Ну что Путин всем дал работы,теперь политики будут глотки драть,критикуя его?

Рыбаков, яблоко,уже начал у Скобеевой исходить пеной?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738692)
Пускай критикуют. Критикуя общими избитыми фразами, кто то зарабатывает на этом деньги в СМИ, а кто то критикуя и шизуя на общественных началах, отвлекает от проблем по сути. А так как борцуны с ветрянными мельницами уже превратились в клоунов-политонанистов и горлопанов и по большому счету остонадоели со своей заезженной пластинкой, они сами того не понимая работают на интересы власти.
Поэтому их вяло прижимают, потому что они нужный инструмент демократических перемен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
Ну пока что тут запутинцы глотки и прочие места надрывают, восхваляя. Судят по результатам. Вот когда дождёмся, тогда. Если дождёмся.
Хранитель Истины (302890)
Критика власти вполне законна, а травля оппозиции - тяжкое преступление.
Верховный Наставник (235805)
Он дал добро на обсуждение нового проекта основного закона и сказал о главенстве суверенитета страны. Он сказал об ответственности правительства и чиновников за принимаемые решения. Сейчас начнется вой грандососов.