Повторяем для "особо одаренных": "Журналистика - вторая древнейшая профессия"!))

А передают сплетни СМИ только бабы-базарные, типа, дурика-мракобеса, да сектанта Халявы!!!

Как можно верить сплетням и не верить Истине - Богу Иисусу Христу?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130537)
Похоже ты составляешь конкуренцию древнейшей журналистке, раз утверждаешь, что твоя вера самая древняя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А первая это попы или *-тки?
Наставник (30323)

Трое мужчин ведут спор о том, чья профессия древнее.
Строитель:
— Да, наша профессия самая древняя. Мы еще египетские пирамиды строили.
Садовник:
— Да, куда уж вам? Наши специалисты еще Эдемский сад насаждали.
Электрик:
— Что вы все спорите? Еще до того, как Бог сказал — «да будет свет», у нас уже вся проводка была проложена.
А у тебя первая, детка?
Ну да, прости тутки бывают не только физические, но и информационные, политические или как ты - религиозные ...