Как думаете.. у Герасима были какие то комплексы, раз он так поступил с МуМу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
страшно закомлксованный был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Герасим честно выполнил приказ!
Гроссмейстер (5912)
ЛюбоФФ у него была, а это всегда комплекс на начальной стадии )
Верховный Наставник (185296)
Зоофил он был))))
Мудрец (22853)
Это просто настоящая трагедия, больше ничего.
Хранитель Истины (437413)
Наставник (54158)
да как же без комплексов-то... )
Хранитель Истины (462296)
Да прочитайте вы наконец этот рассказ, чтобы не нести небылицы... Одинокий, глухонемой крепостной... Барыня приказала утопить единственное существо, которое он любил и которое было к нему привязано.