Поразила одна вещь. В Послании Путина. Когда он про дет. садики говорил. Что надо было сделать ++

столько-то а сделали намного меньше...а приняли и ещё меньше...и Президент Великой Державы заныл и заканючил - ну ребята, ну что же вы...ну нельзя же так.. Послушал бы как Батька Белорусский своих чиновников строит....а тут - реально детский сад какой-то....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251034)
А меня поразило,что ничего хорошего, ни в чем не видите..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Он сказал про чиновников федеральных,что какое либо гражданство или вид на жительство иностранное иметь нельзя "и без исключений.." А они сидят и ржут...
Поорать нужно, чтобы ты щАслив стал?
Шурик!
Кричит слабый)))))))
Верховный Наставник (234035)
Даешь бацьку к нам в Прэзидэнты!