Какое у вас обычно настроение к середине зимы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101475)
Бу-бу-бу.... ...... хорошее настроение. Солнце светит. Лук перебрала, надо пророщенный посадить. Ну, не успеваешь оглянуться.
Сегодня дали результаты тестовые, деть все написал и третий "на районе". Меня все поздравляют, а я стою ничего не понимаю. Спрашиваю: "Это ....что бумагу дали хорошо или плохо? ". "Ой, а вы не понимаете? "....да мне лишь бы деть русские книжки читал... Разбираться не стала. Муж придет прочтет, что там....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Худеть и айфон не хочу, посуду помыла, бровки сделаны, долларов нет...
Всё остальное - вполне про меня... особенно бу бу бу
Хранитель Истины (422847)
Если ноябрь пережили, дальше уже легче...)Не заметишь, как март придет...))))
Посуда моется без моего участия))Уныние вроде " достало всё" тоже не про меня,я боец) в остальном так,если не считать,что я ушла в нац.валюту, доллар теперь не так отслеживаю,как раньше,но все равно поглядываю)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
примерно
Наставник (32810)
Боевое))Работа зимой не терпит задумчивости - разгар учебного года. Столько всего!
У малой тож сезон - катается зимой по конкурсам)) В прошлом году выступили очень хорошо, такое воодушевление у нас было)))
День прибавляется, опять-таки...
Хранитель Истины (409228)
День прибывает, обещали раннюю и дружную весну, но голова трещит, зараза! Бу-бу-бу)