Вы доверите Госдуме утверждение кандидатуры премьера?)) блин, когда народ то начнет избирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ОК.
Народ выбрал Президента.
Вы согласны или вы не ходили выбирать, а значит и .... ???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38852)
А Госдума это и есть представители народа
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
Мудрец (14678)
Никогда.
Мудрец (22066)
…он уже наизбирался,народ то!
Нет.. разогнать дармоедов.
Ну, как можно доверять "расхитителям социалистической собственности" ?))
Никогда не начнёт ) От нас ЦИКу нужна только явка, дальше всё просто..)
Хранитель Истины (299838)
Нет, я не доверяю Госдуме.