Может быть, к решению демографической проблемы подключиться нам - старшему поколению ? )) А то подведём шефа, не успеем ))

"В 2024 году страна должна «не только выбраться из демографической ловушки», но и обеспечить устойчивый естественный рост численности населения, а коэффициент рождаемости должен быть 1,7 " -заявил глава государства.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
А ради чего стараться то? Рабов для плантаций власти имущих рожать? Они того и гляди скоро крепостное право вернут и сословия или кастовость, как в Индии. Скажем дружно на фиг нужно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А работать, пенсионеры, кто за вас будет?
Государство сразу же разорится на пособиях вам - домохозяйкам с детями.
Хранитель Истины (330214)
внуки не поймут...
если бы в 90-е попросили бы демографировать женщин, то план бы выполнил свой на целую пятилетку.)).......
Хранитель Истины (286642)
С меня хватит...я в своё время уже постаралась ))
Верховный Наставник (207667)
1. чтобы обеспечить рост, насколько я знаю, к-т должен быть выше 2,15, а при 2,15 будет только стабилизация существующего положения, иначе - простое воспроизводство численности....
2. решающим фактором для роста населения считаю возрождение деревни, ибо только деревня способна решить демографическую проблему, а в городе народ не хочет и не будет размножаться и никакие материнские капиталы в городе не помогут....
Ну да..повысить популяцию даунят