А знаете, что я подумала.... ну так чуть-чуть...

А почему Кузьмич не смотрит телевизор и не слушает речь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Да ему и не надо.) Он заранее со всем согласен и всему верит безоговорочно. Фанатики, они такие.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он телепатически слушает.)
Я тоже не смотрю и не слушаю.
Расскажут.
женщинам думать вредно)
мы с кузьмичём табуретки строгаем и знаем что в стране происходит,это для вас Путин речугу толкает,для навальнят)
Хранитель Истины (382828)
Ему некогда он за Украину переживает.
Просветленный (622398)
Хрюндель законспектирует и потом всё нам тут расскажет.))
Хранитель Истины (306191)
Кузьмич серьезный человек.. он сам может такую речь толкнуть Древний Рим отдыхает

Ну там же не говорят ни про Украину, ни про Белоруссию с Сирией. У него же в Воронеже на другой планете всё нормально.