Русские вы почему не слушаете своего президента,для кого он говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
20 лет.....Карл.....20 лет.......мы его слушаем.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только для вас украинцев и белорусов.
Нам это уже все известно, ничего нового не скажет,
а посмеяться можно и здесь.
Просветленный (586801)
Тебя опять обманули, малыш?
Это послание ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ.
Веришь, шо у нас втут есть народ оттеда?
А вы тогда зачем?
Мы отдыхаем: отобедали.
Верховный Наставник (186575)
он таким как ты вещает.
Просветленный (622398)
Вы лучше бы своего слушали..а то он у вас то ли есть, то ли его нет вовсе...))
Хранитель Истины (348368)
кто бы сомневался, что вас-то за уши не оттащишь от телевизора
а я, например, послушаю в новостях выжимку из этого послания в новостях, вместо того, чтобы пару часов у экрана сидеть