Когда вы последний раз испытывали чувство голода?

А не ели потому что пришло время обеда,завтрака или ужина?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
когда по лесу блуждали 4 дня..но это было очень давно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141149)
да только что. пельмешки меня спасли )
Хранитель Истины (422727)
Вчера...перед сном...поела и уснула...)))) Сегодня внучку привели, весь день с ней ем...)Даже проголодаться не успеваю...)))
в прошлом году . в этом году все никак )))
В нг ночь 2019.Голодала на сухую)к пропуску одного приема пищи спокойно отношусь,даже не успеваю оголодать как следует)
Хранитель Истины (288230)
Сегодня утром, вчера как-то рано поужинали и до 5 утра мой организм успел проголодаться))
Верховный Наставник (240070)
да постоянно!!!
Хранитель Истины (493150)
При гипогликемии. Страшный голод и злоба. Хочется окружающих прибить