Путин сказал, что у нас расслоение в обществе. неужели это так?? есть богатые и бедные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186470)
а еще у нас есть дети . молодежь , их родители . пенсионеры ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та шо он такое говорьит.....неужели он это заметил за 20 лет?.)
Верховный Наставник (148075)
Даже пообещал бороться с бедностью. Расстрельные списки будут готовить? Другого выхода они все равно не найдут, как ее "побороть".
Он как всегда врет.
У нас лишь богатые, а бедные лишь прикидываются бедными и не дают жить спокойно богатым.