Что вам ближе из русских народных промыслов?) Гжель, Палех, Хохлома, Каргополь, Павлов Посад, еще?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144304)
Хохлома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Из русских народных промыслов мне ближе медовуха.
Верховный Наставник (227373)
Гусь хрувстальный.
Хранитель Истины (284962)
Гжель очень нравится..но и от другого не откажусь, люблю красоту ))

Верховный Наставник (167367)
Все нравится.
Жостово есть еще.
Хранитель Истины (257770)
Гжель, Палех, Гусевский хрусталь, Вологодская финифть, Уральский малахит, Вологодские кружева, Шемогодская резная береста, Оренбургские платки...не помню больше. Хохломские и Павлово-Посадские тоже красивые изделия, но по мне, слишком ярко.
Просветленный (649705)
Я коллекционирую гжель и мечтаю о дымковской игрушке.
Она ОЧЕНЬ дорогая, но мечтать-то можно...)
https://www.culture.ru/materials/53344/yarkaya-dym...
Хранитель Истины (489495)
Гжель