В 50 лет ты бы так-же хотела выйти замуж, если зять богатый попалсЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714360)
За зятя?Ничего не поняла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
А зять тут причём?
Наставник (82012)
Ну у меня невестка будет, а не зять. Это типа того, что она мне богатого папика подгонит. Надо будет подумать.) Хотя, такой возраст их не привлечет.
Верховный Наставник (161079)
Мой замуж с моим зятем ни как не связаны, встретить надежного мужчину это да, а замуж...кому он нужен...