СЁдня по ТВ сказали что уже приготовлены залы для Коллективного Просмотра Послания нынешнего...+++

сразу вспомнил родную Советскую Армию, замполита, Ленинскую Комнату, и вся рота на табуретках пишет какой-то Конспект....в тетрадь Для Политзанятий..... помните такое????...и коллективный просмотр Программы ВРЕМЯ....ничего не поменялось. Ну дак - сейчас у власти Бывшие Коммунисты , партийные работники и функционеры....только окрас поменяли. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
для бюджетников... Рабочий день.. народ на работе.. Соберут в актовом зале Президента слушать.. А посетители перетопчутся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт, точно
Верховный Наставник (127332)
Я уже в российской армии служил,у нас замы по воспитательной части были(их один фиг все замполитами звали)...Любимая фраза замполита нашего 149-го полка(где я по контракту служил):Ничем не занятый солдат-это потенциальный преступник!))
Хранитель Истины (259114)
а у меня зала не приготовлена ...
Пойду, пожалуй, воду заранее приготовлю, чтобы зарядить во время выступления гуру
Верховный Наставник (148075)
Саша, тебе еще раз повторить, что это псевдо коммунисты, ничего общего с коммунистической идеологией не имеющие! Это тоже самое, что и оборотни в погонах, которые призваны защищать народ, а не убивать его. Или та же Росгвардия, которая выполняет роль жандармерии, как в бывшей российской Империи.
аВерьяновки откушай: уже перевозбудился...