Всем большой привет)) На небе солнце...я не верю своим глазам)) А вы ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это точно)))
может в честь такого праздника нам еще и снежка насыпят)))))
привет, Красавица)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) А у нас тепло и пасмурно
Хранитель Истины (393810)
нам Солнца не надо нам Партия светит.....пасмурно и сыро у нас.....и ветер. Дома сижу. )))
Советник (3568)
Я тоже не могу поверить своим глазам. Вот совсем недавно было солнечно, а сейчас на небе тучки.
Чувствую, что к вечеру будет пасмурно.