У нас вчера в гостях был человек - ипохондрик) во первых он попросил

сразу тапочки, потому что у нас возможно холодный пол))) (я подумала, что свои нужно носить с такими заворотами)
Потом он попросил комнату, что бы там переодеть тёплые штаны на тонкие)) на улице у нас же холодно +5) он мог в тёплых вспотеть , а потом мокрый вышел бы на улицу и простудился бы)
Вместо вина он попросил просто тёплой кипячёной воды, потому что он как раз сейчас пьёт антибиотики)) Кстати все прошлые разы он тоже пил какие то антибиотики)))
я не приеувеличила ни на сколько, всё так и было)
Мужчине 43 года, не женат, детей нет) вся забота о себе людимом)
это я его видела всего три часа )

как считаете, лучше вообще в гости не ходить при таких проблемах? +5, холодный пол и там скорее всего будут пить?)))
а пол у нас тёплый, мы все босиком шлёпаем)))
Дополнен 4 года назад
ааа)) а ещё он нам подарил тепловентилятор))))))))))
Дополнен 4 года назад
мол , в ванной бывает холодно, можно включать)))я вообще из ванной голая выхожу))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (502279)
антибиотики он свои принес или...?!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249804)
я хотела написать лучше вообще не ходить
не открывай ему больше
Больше похоже на выступление юмориста..
Хранитель Истины (382759)
С такими проблемами лучше жить в стерильной лаборатории и не выходить на улицу.
У нас был сотрудник который везде ходил с банкой спирта и ватой и все протирал .
Мужики на перекурах смеялись ,что он женщину перед сексом тоже спиртом протирает
Верховный Наставник (114481)
так не приглашай
Хранитель Истины (422117)
Нафига вы его в гости позвали?...)))
Верховный Наставник (161079)
На работе мужик всю жизнь пьет теплую водку! Причем так не хило пьет 0,5 ему лично надо, но боится горло застудить )))
Верховный Наставник (239818)
Эх ты!!! Он и о вас позаботился, вентилятор подарил...а ты...
Хранитель Истины (302846)
Вот сидит он щас на другом форуме и о вас там вещает: "представляете, у этих ненормальных ни тапок, ни кабинок переодевательных нет, а еще они вечно бухают и ходют голыми"
Верховный Наставник (125709)

кстати я, когда прихожу в гости к своей любимой подруге, тоже прошу тапочки, потому что у нее на полу плитка без подогрева, а у меня от хождения по плитке без подогрева действительно воспаляется что-то в ступне и болит потом ужасно и надо мазать мазью, которая стоит недешево.
и да, у нее жарко (я это знаю и заранее предусматриваю под кофточкой, которую снимаю, футболку).
правда от вина никогда не отказываюсь.
только пожалуй однажды, когда мне на следующий день надо было на очень неприятные исследования (да и то, я чокалась бокалом с противным неалкогольным раствором).

блин! а чё делать, если все эти пункты серьезны!
общению, мне кажется, надетые мной тапочки абсолютно не мешают.
Надо было сжечь его штанишки.
Он бы сразу превратился в принца!
Я читала, так бывает.
Привет, Вер))