И еще продолжу что учительница не должна даже руками касаться члена мужа, потому что как же она

потом этими руками то будет школьные тетрадки проверять ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Главное, что обязана учительница, это повторять пройденный материал....
И принимать экзамены.

(Из анекдота старого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно - как эта мамаша детей завела при таких пуританских взглядах?)))
Просветленный (835066)
Руками ни в коем случае) Только ротом)
Верховный Наставник (111901)
продукты учителькам куплять запретить
ибо жрущий хавчик ходит в туалет,
а учителкам в туалет ходить нельзя
потому что она детей учит
Мудрец (22066)
…у меня предложение актуальнее: почему бы вам за ум не взяться???😱
Верховный Наставник (229677)
в школе нельзя.