Почему вы боитесь людей нетрадиционной ориентации ?Они вам лично что то сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я совершенно не боюсь. У меня две хорошие приятельницы нетрадиционные. Милейшие дамы. Умницы, образованные, с чувством юмора. Не чета некоторым "традиционным" хамкам и хабалкам. И мужчин таких тоже знала. Уж точно многие лучше некоторых "традиционных" алкашей и прочего быдла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281965)
я не боюсь их)!)!))
Хранитель Истины (374604)
не нужно путать боязнь с брезгливостью...
Хранитель Истины (302872)
Ну не боюсь, конечно)))
Я не считаю их ориентацию нормальным явлением))))
И все было бы ничего, если бы они так активно не несли свои идеи в массы)))
Не хватало еще другие, слабые и неокрепшие организмы своротить с истинного пути))))
Да, вызывают отвращение.) Но пока я не замечаю их у себя на улице с плакатами или в объятиях, то против них ничего не имею.
Половина мужчин выпрашивает у жён ан альный секс
Но к геям у них отвращение, да)

Люди боятся задавать себе вопросы. Ещё больше боятся на них отвечать
Верховный Наставник (125709)
у меня сын. и я бы очень не хотела, чтоб он когда-то столкнулся с тем, что его потенциальный шеф поставил бы его перед выбором - прием на работу / повышение + постель с ним или нет постели - нет и рабочего места с хорошей з.п.
Хранитель Истины (492453)
Почему боюсь? Это их право