Объясняю всем ещё раз: в России политикой рулит секта РПЦ..и вот вам очередное доказательство, когда омерзительный подонок, лжец, убийца и фашист оказывается прямым функционером этой секты+

Патриарх Кирилл может быть связан с бизнесменом Евгением Пригожиным

Патриарх Кирилл может быть связан с бизнесменом Евгением Пригожиным через Лидию Леонову, проживавшей с главой РПЦ в одной квартире. Об этой женщине стало известно в 2010 году из-за так называемого «пыльного дела», когда Владимир Гундяев отсудил у своего соседа по «Дому на набережной» около 20 миллионов рублей.

Как выяснила газета «Собеседник», Леонова является соучредителем компании «Владолид». Ее партнер Владимир Лыпарь — гендиректор компании «Конкорд» Евгения Пригожина. Также отмечается, что Лыпарь является учредителем благотворительного фонда «Прииди и виждь», создателем которого была жена «повара Путина» — Любовь Пригожина. Патриарх лично вручал Лыпарю орден святого князя Даниила Московского.

Помимо этого, Патриарх и Пригожин, которого связывают с ЧВК Вагнера, имеют интересы в парке Минобороны «Патриот». На его территории возводится «главный храм вооруженных сил», а подконтрольная «кремлевскому повару» компания «Белый медведь» оказывает парку клининговые услуги.
Дополнен 4 года назад
А Вы всё также приглашаете бородатых мошенников в рясах чтобы что-то "освящать" и лобызаете им персты?
Дополнен 4 года назад
Не удивлюсь, если Пригожина в РПЦ икону нарисуют..правильное название иконе придумает?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Церковь и государство - неотделимы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Приёмная комиссия завершила работу. Забирай документы и приходи через год.
Угомонись уже со своими одинокими монологами в пустоте.
Хранитель Истины (349378)
вообще у евреев одинокие монологи в пусоте очень популярны, они даже со своим иеговой так разговаривают
эк нашего еврейчика от православной церкви корежит. я неверующий, но даже мне занятно понаблюдать
А может быть и не связан...
Хранитель Истины (305457)
Мне нравится утверждение в вопросе и в первой стррочке дополнения словосочетание "может быть")))

Хайли лайклм, йопта)))

А может быть расстрелять?