Только у меня день удался(царь мне кол поставил)или есть и другие счастливые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72685)
УПС!!.. так это день от Нахрен вопросоФ Томска зависит..МАТ!!..НДА((( .(*
без Оценки...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393644)
на колу висит мочало - начинай сначала!!!! ))))) давай я тебе три кола влеплю!!!! И будет тебе полное щастье.....яхонтовый.....)))
Фигня: килька вчера меня PR-ила.
Даже пятак ей влепил, а то на вопрос потратилась сестрёнка наша родная.
Списал в графе "Помощь братскому народу"

так ведь удалили вопрос демоны завистливые.

йЕссс!
Я круче:
https://old.qna.center/answer/23663157

Верховный Наставник (109447)
Он два не может, он однопалчанин
Верховный Наставник (242336)
А чейта он кол по утрам не по назначению использует?
Верховный Наставник (124602)
ты стал Буддой.