Проживая в СССР фотоаппарат какой марки у Вас был , и телевизор ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (149636)
Первый фотоаппарат был Этюд плёнка6х6,хрен найдёшь...
Потом были"смена6","смена8",ФЭД,ФЭД2,ФЭД2М,Зенит,Зенит-ТТЛ,Никон..
Телевизоры были-Радий,РекордВ312,Рубин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоть убей не помню)
Хранитель Истины (437413)
Первый Смена 8м,а телевизор - Таурас...
Мудрец (14801)
проживая в ссср, фотоаппарат видали только по обществену телевизору !
Мудрец (14558)
"Практика".
Телевизора не было до 80 года. Потом был "Березка". Девять лет без телевизора.
Наставник (50459)
фотоаппарат Смена

Теливизор Славутич
UNA
Наставник (98884)
этот папин фотоаппарат все еще хранится у меня .он был дорогой в то время --" Киев",а телевизор --
Березка и еще название забыла
Наставник (77691)
Вот точно такой был фотоаппарат,а до него Смена

и телевизоры были...сначала Рекорд,потом Горизонт.
Наставник (30665)
много телевизоров было, а и ныне работающий маленький "юность"
Наставник (73567)
Этюд, Смена, Любитель, Чайка, ФЭД, Зенит, Агат. Телевизор ч/б Рекорд, цв. Электрон.
Мудрец (14678)
Вот такой, а телевизор Чайка.

Верховный Наставник (162140)
фотоаппараты и телевизоры. я большую часть жизни прожил в ссср.1. школьник. смена8.фэд3.фед5. зоркий11. зените. зенит9. зенит ттл. кинокамера аврора и кварц. телевизоры- ты бы еще радиоприемники спросила....
"Рекорд" телевизор. Фотоаппарат был у мамы в молодости, по-моему "Смена"