Тачанку в Каховке снесут? Или как ростовчанку в Ростов отдадут?

А девушку в шинели?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126262)
в Ростове девушек без шинели - на каждом шагу)) при любой шиномонтажке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты себе смастерил тачанку, элемент ты химический?
Хранитель Истины (387526)
Ээээ...мы когдат нить поймем, что Украина давно НЕЗАВИСИМОЕ государство...жалко памятник? Ну так скиньтесь по рублю и выкупите - демонтаж, перевозку и установку .... какие проблемы то?