Экс-полковник Захарченко подрался с заключенным в колонии. Как думаете чем всё закончится?

Бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко подрался с другим осужденным в мордовской колонии № 5, где отбывает срок за взяточничество.
В июне 2019 года Захарченко был приговорен к 12 c половиной годам колонии. Найденные у его родственников более 9 млрд руб. были конфискованы в пользу государства.
Источник: В июне 2019 года Захарченко был приговорен к 12 c половиной годам колонии. Найденные у его родственников более 9 млрд руб. были конфискованы в пользу государства.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622969)
За такой срок что угодно может случиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181150)
думаю, вы е б у т.
Верховный Наставник (106967)
проставится куму.
и все замнут )
Верховный Наставник (169975)
он на красной зоне. ничего не будет
Хранитель Истины (430892)
В пресс-хату определили, деньги спрятанные чтоб отдал. Не хочет, видишь?