Чем раб отличается от холуя ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31318)
Вот, мучаюсь... Местный "царЁк! Раб или холуй???? Больше ХОЛУЙ, хотя... Но если рассудить ЛОГИЧЕСКИ))))))))))))))))))))))))))))) ХОЛУЙ, не может быть не РАБОМ))))))))))
Итого- царЁк местный - холуйский РАБ! ну, или рабский холуй))) как то так))) ИНОГО НЕ ДАНО!!!

Интересно, ОН ОБ ЭТОМ ДОГАДЫВАЕТСЯ ИЛИ ТЕЛЕВИЗОР СМОТРИТ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622331)
В зеркало посмотри и поймешь.
Раб работает по принуждению, а холуй самостоятельно без мыла в задницу лезет и пресмыкается...
Наставник (92464)
Халуйство дело добровольное...