Все жуки и тараканы свалили из России в США, из-за невыносимой жизни в совковых квартирах при тоталитарном путинском режиме. А так хочется жить в мире демократии и толерантности.)+++

Это предвестники беды , поэтому их так было много во время распада СССР или агенты Кремля?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Вот да, пускай они там и остаются. Нечего им делать тут с нами, дикарями!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
свалили....-ага!-щяс!- инафикненужны....придётся здесь однако серебряники отрабатывать
Просветленный (622398)
А колорадские не свалили,как либерасты..ничем не вывести
Да нет,они вместе с путанами бежали за бугор
Наставник (91019)
Как же они туда добрались?