один отряд, второй отряд....не подскажите, как к партизанам пройти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Неее...я лучше в эмиграцию, в какой-нибудь Цюрих, как Владимир Ильич))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71280)
Придётся через белорусские леса пробираться....если дадут некоторые.
Хранитель Истины (306185)
Отползай... - белорусы близко - Маня на коне - жанна дарк!
Хранитель Истины (330214)
да вот же- сразу за библиотекой...
Ползи в болота,там оне
Значит, так.
Идите прямо, потом сверните налево, вон видите там сосна стоит, от нее повернете налево, там лось стоит, его обойдите и плюньте три раза, чтобы не прицепился.
Далее самое сложное - там болото.
Если одолеете его, то значит, пришли.
Но нужен проводник.
Проводник-то есть?
ага..
мы красные кавалеристы, трям..
и самый главный конник - наш Абрам..