Вот ежели вам путин пенсионный возраст поднимет до 75 лет. и скажет" таковы обстоятельства непреодолимой силы". вы все равно будете радостно, по-собачи, лизать портреты вождя ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно будут лизать,рабы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430277)
В охрану работать пойдём в Думе. вахьёром
Вот, поэтому, нам нужен Сталин.
Вот, поэтому, мы его будем поздравлять с ДР.
Хранитель Истины (306753)
Не люблю я разговаривать с дебилами, да и никто не любит, наверно. Так что поговори сам с собой.
Просветленный (622398)
Не..ток если до 100 ..тогда вощмущению моему не будет границ!)))