Я перепутала обезболивающую мазь с согревающей (( Чего теперь будет?

Ибупрофен с никофлексом
Смыть пойти?
Или от воды наоборот начинает сильнее греть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105901)
Смой хлоргексидином.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2728)
Спиртом сотри.
У меня такой ужас есть под названием капсикам, смывать даже на след день теплой водой, горит огнём , салфетками вытирать наверно надо
Верховный Наставник (210240)
Протри влажной салфеткой(
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Фигня вопрос. Главное,
что бы не выпили снотворное со слабительным.
Говорят поразительный эффект получается.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
не водой,точно. промокни салфеткой и попробуй убрать ваткой,
смоченной в растительном масле
привет!
Читала, что хорошо смывается подсолнечным маслом.
Хранитель Истины (343687)
Будем на тебе чайник греть или как грелку использовать. Тебе как нравится?
Да фигня, ничего не будет..
Просветленный (742888)
А зачем оно тебе вообще надо было?
Состав читай- если есть компоненты острого перца,то,с водой аккуратнее,лучше- молочко,масло,сметана,иначе,ток усилит внешнее,а внутрь- так и не дойдет....
Накуй те вообще эти коды в аптечке- ониж не лечат никуя(
Чё случилось- та? Зачем мазюкаешь?