А вот если в прошлом году девушка меня просто игнорировала и молчала,а вот в этом году девушка..?)

стала со мной даже иногда здороватся "привет образина!".
То я правильно лелею надежду на то что у наших отношении есть будущее?
не ну я просто у вас как у людей опытных спросить решил.Сам вот теряюсь в догадках
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
) в любом случае это развитие. Развитие, правда, в обратную сторону (деградация). НО точно не стоят на месте!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Я считаю,что это дорогого стоит )))