Заметили как за последнее время изменились люди? Давеча смотрел Поле чудес там выпал сектор шанс это можно позвонить человеку и попросить помощи разгадать слово. Люди звонят из студии я из ПЧ, а те сразу сбрасывают звонящего))

А вы так же поступили если бы вам позвонили и сказали: Я звоню из студии ПЧ поможете отгадать слово?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430731)
Развод думают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92486)
Да сейчас телефонное мошенничество просто цветет пышным цветом.
Я люблю играть в игры, почему нет?
UNA
Наставник (98884)
как расшифровать ПЧ ?
Наставник (31318)
Сбросила бы!... Доверяй, но проверяй!)))
Наставник (35940)
Если под настроение попадут, то и послать могу