Кому нельзя ходить направо??А только налево и больше никуда??а если этот кто-то - левша??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38395)
Хочешь сказать, что правши налево не ходят?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Женщинам нельзя ходить направо. Они должны ждать, когда слева к ним приедет принц на белом коне.
Мудрец (14704)
Сказочнику,направо песню надо петь,а ему с левой не удобно и микрофон держать и упираться о дуб чтоб сучьев избежать,какая песня,лишь орать...Да,скоро март...
Верховный Наставник (234131)
Вопрос политический ))
Наставник (45664)
Творческому человеку. И он именно левша!))