А вам не кажется что женщины слишком придирчивые стали к выбору мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123430)
большинство женщинами перестали быть, вот где засада
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Нет. Мне кажется, что это мужчины перестали всерьез выбирать себе женщин замуж.
Верховный Наставник (210240)
Женщины уверовали в свою исключительность и это стало началом конца отношений(((
Верховный Наставник (242828)
Ну, до 30 это разве женщины?
Это так, подпризаженщинки.
почему придирчивые?) может разборчивей стали..может стал преобладать практицизм. заместо романтизЬма
Хранитель Истины (284009)
Вообще не придиралась. Если уж так разобраться, так я вообще девочка была, незабудочка, прям как в кино "Лолита"....А он взял и напал на меня, дикий пожарник))))))))))))))))))
Просветленный (646591)
Требуют многа денех. Хе р с пол метра и шоп красивые накачаные были. Вот сучки
Верховный Наставник (232907)
даааООООО)) у меня столько теперь претензий к выбору, что прям тома писать можно))
И это абсолютно верно
Не каждый самец оставляет потомство в природе
Хранитель Истины (399619)
Президента бы так же придирчиво выбирали.