Как думаете, лет через 200 музыка Скорпов, Мадонны и Раммштайна будет собирать полные залы?

Чайковский собирает Аншлаг, зал битком, и в перерыве, и в конце оглушительные овации и крики "браво!"..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35544)
Если Скорпы будут играть Чайковского, залы и через 500 лет будут полными))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210238)
Накопают и на них чтонить и так же забудут, как и бедолагу Джексона((
Хранитель Истины (321074)
Не, ну ты сравнила! Музыку Скорпов должны исполнять Скорпы. Как сойдут со сцены, так и все. Ну, будут слушать в записи, канеш, любители...
Верховный Наставник (232737)
скорпов будет. Это бесспорный вклад в мировую музыку.
Рамштайны харизматичны, я думаю что они тож продержацца.
Мадонну я считаю пошлой теткой..как певица она достаточно посредственная..как работяга сама себя сделавшая - звезда бесспорно..
Так и то и то уже классика.
Сегодня урок вела по русскому року, у меня так шестиклашки под Цоя отрывались
ну только фанатов и то зависит от того насколько трибьюты их будут качественно копировать

впрочем лет через 200 создадут полные копии андроидов самых популярных исполнителей прошлого под которых будут писать возможно и музыку
Хранитель Истины (324225)
Надеюсь, что Тилль бессмертен
Верховный Наставник (174440)
судя по тому что сейчас в тренде,в будущем будет вот это:

Верховный Наставник (115920)
Просто на него другая публика ходит образованая. С таким образованием и воспитатнием как сейчас и Чайковского забудут.
Верховный Наставник (169113)
А почему бы нет.
Наставник (37272)
Scorpions это рок, Madonna это попса, хоть стала при жизни иконой, Rammstein это металл,
а Петр Ильич это классика) У каждого жанра свои фанаты, поклонники, слушатели)
Слушать будут все из вышеперечисленного, но вопрос в том, насколько большая аудитория
окажется у них) История движется по спирали, так же, как и музыкальная индустрия, возможно,
их будут обрабатывать в современное для будущего времени звучание) У каждого есть
шанс через 100, 200, 300, 500 лет собирать большую аудиторию под свои композиции)