Для чего эти баки на Т-34?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
у нас в таких медь пиздят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
для водки
Верховный Наставник (182281)
Это - ивовые коврики в скатках. Когда танк в болоте застревает, они сзади раскатываются, и он задним ходом поверх гусеницами влазит.
Верховный Наставник (170751)
а я ху знаит. может это и не баки.. да и модификаций 34- и за время войны даже, была куева туча(к концу войны, если я правильно помню, Т-34.87). первые кстати, были полностью небоеспособными!
Верховный Наставник (169289)
Для чего?
К примеру, расход масла у т шки очень большой... Что угодно это могло быть..
Дымовая завеса....
Дымогенераторы