Девушка,а тебе изменяли с девушкой с более краисвыми формами чем твои?Или с более умными девушками?)

Не ну понятно,никому не изменяли
Я так чисто теоретически.Для тебя что было бы обиднее.
Если бы изменили с более красивой чем ты,или с более умной и интересной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715081)
Если тебя веником ударить,тебе было бы обиднее если он дубовый,или березовый?Дело не в том с кем,дело в том кто,я вообще не понимаю за что любовницам лохмы дергают,один раз кобелька надо пристрелить,чем каждый раз его сук..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169608)
Не знаю.
:0))
все кто не я. те страшные и тупые..вот так та
Не ну честно верю что нет, а если подумать, то даже не знаю, он сам по себе человек властный, требовательный, чтобы чисто, вкусно, уютно, молодые и фигуристые не создадут ему эти условия, а он консерватор и заложник именно такого образа жизни, умнее?, хм покажите мне эту конкурентку, да и думаю ему не надо семь пядей, и каждая умная женщина прекрасно понимает, что выпячивать себя возвышаяясь над, сомнительное достоинство)