Училка имеет право в магазине нижнего белья делать покупки?

Настоящий скандал назревает в одной из школ Ульяновска. Родители учащихся потребовали уволить учительницу. Правда, причина вызывает недоумение. Дело в том, что несколько учеников во время прогулки по торговому центру увидели, как их педагог выбирает себе бюстгальтер. В результате, по словам родителей, дети стали обсуждать только предпочтение молодой учительницы в выборе нижнего белья.

- Вот что в голове у современных молоденьких учительниц? Они совсем не понимают, где они работают? Это же школа, а не ночной клуб. Мне дочь рассказала, учится в 9 классе. Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья! Это что еще за показуха? Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит. Мальчики в классе только это и обсуждают. Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей, - написала мать одной из учениц в соцсетях.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97287)
Нехай букварём прикрывается )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229668)
нет и в школу без белья ходить.
Хранитель Истины (437413)
Всё правильно - училка должна быть....без...лифчика...)))
Верховный Наставник (139847)
И поделом. Зачем учительницам сиськи вообще?
Хранитель Истины (305925)
Ха! ждем флэшмоб учительниц в нижнем белье в кабинках для примерки. - до этого был очень эротичный в купальниках! в защиту одной из учительниц. -
А вообще-то мир свихнулся во все стороны бытия.
Не желательно.
Вдруг она там надумает
купить чулки с подвязками
и стринги.
Родителей расстрелять нах.совсем уже ох..ели гниды.....
Верховный Наставник (168872)
ты уже тут 48-я с этим вопросом.
сколько тут этих казусов в любой профессии. не хочется обсуждать/мусолить училок.
Верховный Наставник (170537)
да кончайте постить эту дрянь! неужели непонятно, что это просто журналистика по Марк Твену!?
может что то и было, но было совсем не так , и вовсе не там... а может и вовсе ничего не было, просто журналюге позарез необходимо было что то написать, иначе на следующий день его уволят на хрен!
Mia
Верховный Наставник (227864)
Господи!!! Дай сил!!!
А ПОМНИШЬ КАК УЧИТЕЛЬНИЦУ ЗА КУПАЛЬНИК УВОЛИЛИ?