Завтра на всех экранах страны,а так же на улицах многих городов,даже с проекцией на здания в прямом эфире ВВП что то скажет!что?почему все вокруг им заполонят?

И наверное в громкоговорителях тоже будет говорить,как при Сталине
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393206)
Ну да. Скажет. Как говорил уже много раз. Говорил и говорит....а Васька слушает да ест. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Народ визжит от счастья слышать этот родной голос.
ПРивыкли, пилять...
Как думаешь: почему столько ответов:
Замучался страницы листать))))))