посоветуйте какие нибудь общеобразовательные курсы, куда берут без экзаменов и бесплатно ? надо Кузьмича подучить..за деньги он не согласится, а с экзаменами не потянет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В собес пусть идёт,там много развлекух для пенсов,даже петь и танцевать учат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
можит снова в первый класс и букварь, или в детсадик всё же лучша!?
Просветленный (622398)

Наставник (67030)
Кузьмича учить - только портить... (Сорри за оценку, не виноватая я-а-а...)