Уминя к вам таварищи два очень важные вапроса : вынизнаите пачиму мая стиральная машына пиристала аткачивать воду? и втарой вапрос , куда падевался мой хамичок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (20700)
машинку включить надо...а за хомяка я не отвечаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
насчет машины там много вариантов .но сперва и сразу надо проверить фильтр . открутить и посмотреть на забитость .
трусы проверь..вдруг погрызены..тогда скажу наверняка
там внизу лючок есть,пасами тама.
Наставник (82805)
Хомячка, между прочим, вы раздавили, прыгая на диване)). Почему не работает слив, тоже интересно)
Хранитель Истины (334486)
ВЫпусти хомячка из насоса и всё наладится.
Явно забился фильтр
Хомячком
Это нам вопросы?
Вызовите мастера по стиралкам,
и отшлепайте хомячка, чтобы не убегал в стиралку.
Верховный Наставник (101294)
1. Вода закончилась
2. Хомяк издох
Но все равно привет тебе, Люсьен))
Верховный Наставник (233757)
Что бы она откачивала воду ее надо включить)
Хранитель Истины (306677)
А моя закрываться.. - беда! замок сломался. - про хомяков не знаю. - а крыс всех разогнала - не видать - в норах сидят.
так ты же с разгона прышнула на него,короче в попе задохнувся твой хомячог,а на машинке насос проверь,проводки отсоедини с моторчика и к языку.если ипанет,то точно не проводка))))))))))))