хочу доказуху применения против России климатического оружия СевероАмериканских Штатов. +

Аномально теплая зима в России может свидетельствовать о применении США климатического оружия. Об этом депутат Государственной Думы Алексей Журавлев заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва».
источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162476)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
хайли-лайкли
Просветленный (622933)
На Аляску поезжай..и спроси там.))
Верховный Наставник (235793)
Размещено 8 часов назад. В Саудовской Аравии неожиданно выпал снег.