зачем правительство возжелало бороться с бедностью? Кому мешает бедность? Кому нужна эта борьба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619251)
Судя по твоим тут вопросам годами - тебе мешает..и это правильно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35840)
Борцы могут на этом хорошо заработать)
Наставник (58696)
Путем отстрела бедных?
Верховный Наставник (145771)
Она мешает капиталистам , но всерьез с ней бороться никто не собирается .
Наставник (54686)
правительство оно для чего, для благополучия граждан, вот и приведут нормы к всеобщему благополучию, млн руб на счета не кому не перечислят, каждому по потребности тоже не обеспечат))))
Верховный Наставник (231789)
"Около 4000 белых жителей Вирджинии были стерилизованы как не прошедшие имущественный ценз. «Непутевые, невежественные, никчемные представители антиобщественного класса белых южан создают социальные проблемы для нормальных людей, - объяснял необходимость данной меры Гарри Лафлин. – Количеством дефективных правонарушителей можно управлять, лишь ограничивая их возможности для продолжения рода»." Военное Обозрение