Страшную весть принес я в ваш дом - эстония назвала Россию непредсказуемой страной! И как теперь жить?

По мнению Кальюлайд, Россия — непредсказуемая страна, и мнение эстонского президента соответствует «общей оценке всех государств НАТО».

В качестве примера подобного «несерьезного отношения» Кальюлайд привела кризисы в Грузии и на Украине. По мнению президента Эстонии, Россия напала на эти страны.

Граждане, а на кого мы ещё напали, вы, случаем, не в курсе?

Теперь вы видите всю степень подлости чухонцев - ещё коврик, на котором стояла эстонка на приеме у Путина, не постирали, а она уже гадит. Правда, гадит она скорее себе, чем нам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А Эстония еще существует?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)

Просветленный (518344)
Собака лает-ветер носит,а караван идёт .
Хранитель Истины (308630)
На Ельцина они надеялись...как и наши Олигархи: Ходорковские, Березовские и Ко