Гроссмейстер (6259)

Что Вы будете делать летом??

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489484)
В санаторий поеду. К друзьям за город. Хочу поездить по подмосковным городам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
работать все лето. Отпуск у меня в сентябре, но и в отпуске буду делами заниматься.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Поеду на дачу)))

1400 км)))
Верховный Наставник (172590)
Повезу внуков в Питер - уже купили билеты на самолет, потом оттуда поездом поедем в Севастополь по новому мосту, а потом домой автотранспортом - тоже по мосту. По дороге заедем в Керчь. А все остальное время - как всегда: цветы, коты, собаки...

У нас летом хорошо!