Знаток (283)

В чем отличие обычного поло ну за 500 рублей от поло лакост или ральф лорен ?за 10 тысяч

есть и по 500 евро
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173584)
Не сомневаюсь. Это плата за имя. Технология пошива одна и та же. Она достаточно простая и незамысловатая. Ничего нового здесь придумать нельзя. Возможно, они планки вручную пришивают или еще что-то на руках делают... Я как-то, еще при Советах, сшила себе поло из водолазки. Очень хорошо получилось, все завидовали, а на самом деле такую вещь сошьет любой, кто умеет ножницы в руках держать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
это атрибутика успеваемости. уважения достойны только носители атрибутики успеваемости