Когда найдут управу на идиоток "яжематерей"!? Учительницу из Ульяновска хотят уволить за покупку в

магазине(!) бюстгальтера. Там её увидели ученики. Откуда они берутся, такие мамашки? Представляю себе, глазки выпучила, верещит, как бензопила в праведном гневе! Бр-ррр...
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/01/14/n_139...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а покупала она его явно не в гипермаркете, а в специализированном магазине...я бы спросила у мамашки- что дети делали в магазине женского белья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230690)
Прям таки хотят.
Этих мамаш надо ....
Совсем взбрендили.
Видимо, на ее место родственницу присмотрела!
Откуда...
Из тех самых, "святых времён"
Верховный Наставник (174400)
Это всё от недоипита и от того что давно не посылали на куй
Верховный Наставник (170820)
да причём здесь матери? когда найдут управу на недоделанных журналистов?!
Никогда. По крайней мере в ближайшее время.
Наставник (82805)
Мне одна пожилая воспиталка рассказывала, как родители водят детей в детсад. Как бросили трусы с овном в стиралку, так и достали с овном и надели на ребетёнка, так и привели с говянными трусами в детсад. Зато права качают мамашки и втаптывают в грязь работников школьных и дошкольных образ учреждений.
Мамашки - жертвы 90-х
Наставник (50247)
а какая на них может быть управа? ... *яжемать* всех выбешивают, их и так травят в соцсетях, а большего сделать невозможно, наверное
Верховный Наставник (233769)
Может она нетрадиционная какая..кто знает
Верховный Наставник (204219)
С чем то подобным я сам столкнулся...
Приехал как то за супругой на работу, встретил ее около входа в больницу, поцеловал и мы пошли к машине.
И краем глаза заметил, как какие то женщины в белых халатах увидели как мы поцеловались.
И у этих женщин были такие глаза словно хотели сказать:
Как это врач, хирург может с кем то целоваться...
Будто она сделала что то из ряда вон выходящее...
Вот даже вопрос задал.
https://old.qna.center/question/5165559