Можно ли доказать или объяснить кому то что он не прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487890)
А есть ли смысл вообще что-то доказывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подзатыльник - лучший способ передачи информации от одного поколения к другому...
Наставник (37277)
Можно было бы сказать, что лучший учитель опыт на своих ошибках,
но вспоминается "опыт — хорошая вещь, если вы за нее не переплатили"))
Все же зависит от того, что у кого в черепной коробке, так как если человек
туп, то даже смерть не поможет исправить этот недостаток))
Хранитель Истины (408217)
Бесполезно. Человек не хочет слышать и не слышит.
Верховный Наставник (225669)
все зависит от ситуации. если она позволяет избежать урона с вашей стороны то лучше не пытаться)