Всем привет! Кто хочет в Европу? Записывайтесь. Жаль, что вам придется саморазвитием заниматься, а

вот для детей в детском саду и школе все 33 удовольствия. Широкие горизонты для них открываются. Завидно? Копите деньги на переезд.https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ftsargra... Во дают британцы! А вы листайте вниз, не ленитесь...и про школьников, и про детсад...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
Ну после того как в Ирландии, в школах Начали проводить уроки Пор но грамотности я не удивляюсь ничему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460012)
Широкие горизонты это хорошо.
Хранитель Истины (437413)
Не упиралась мне пЭдропа ни в одно место....
Mia
Верховный Наставник (228059)
Доброе утро, Британия!!
Приветствую, Марго)

С ума сошли((((
Хранитель Истины (306720)
ну может это в Британии - они там кукукнутые..на своем острове в тумане..есть такое.. - Племянник в Норвегии в школу ходит - все нормально - правда уклон на обществознание. природу, биологию.. - Сестра жалуются. что математика слабовата.. по сравнению с Эстониеей. В Испании тоже в школе все нормально - вижу по внучке - уж столько с ними занимаются. играют.. - но пока маленькие.. потом может и заморочки будут - пока не знаем. - так что Европа -Европе рознь. - и европейцы. в частности соседи датчане - называют бритов - энимал! - странная они нация..
Понятно: у них с капустой и аистами беда)))))))))