Интересно..а свой только своих тещщ хендожит или чужих тоже?)) у меня соседке 80, а зятя нету..

она весь подъезд заипала. Может скинуцца нам и выписать его, пусть ее отхендожит, а?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710954)
За одно расскажет нам чем молодое тело от старого отличается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379357)
Так он что за деньги? Я думала ,что за идею...
Просветленный (720378)
Отхендожил.
Отфордил.
Отбээмвил.
Отмицубисил.
... и отмерседесил по полной до кучи.
Гроссмейстер (5212)
все свои 69 копеек не пожалею))
Просветленный (638063)
ой,не говори- заведётся такая овца... у дочки тоже в подъезде есть такая. я и так с нею,и эдак- не хотела ругаться. она доёпывается. а тут идём с дочкой- она к дочке моей доипалась. ну... я сказала ей где сидеть и смерти своей ждать,а то она(смерть)её найти не может...
Верховный Наставник (114481)
шо за хендожить?