Из за того что женщины не могут запомнить гимн,Жириновский предлагает его сократить.Вопрос.Почему у женщин такая плохая память?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (392934)
это у них плохая???? Спроси какого числа какого месяца был день свадьбы и что на ней было надето ....спроси разбудив среди ночи. Ответу удивишься.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
фигасе, какой наиважнейший вопрос обсуждаем и никого нет?)))
Mia
Верховный Наставник (227864)
У женщин прекрасная память, они знают гимн. Предлагаю сократить Жириновского...

Хранитель Истины (334458)
Не о том они думают. НЕ-о-том.