Вопрос интимный 18+ только дамам!!!!

https://old.qna.center/ansmarks/23659127 -навеяно этим вот советом - ответом...
Вы как отнеслись бы если бы ваш будущий зять сделал бы попытку затащить вас в постель?
Сразу бы ему голову откусили или растянули казнь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (405681)
Фу! Какая мерзость..... Я бы собрала всех и при всех рассказала. Думаю, что после этого он мгновенно перестал бы быть моим зятем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)

Просветленный (710811)
Как же хорошо,что у меня сын...))
Наставник (38852)
Ну там адекватности мало)))
Хранитель Истины (421979)
сразу и навсегда, а советчику бы медленно и печально, чтоб запомнил надолго
Хранитель Истины (497419)
очередное извращение
Просветленный (516537)
Много ,очень много таких случаев слышала .Всё зависит от тёщи.Быват,такие что сами зятьёв к себе в постель заманивают.